منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتوريد وجبات خفيفة ومشروبات لمنسوبي المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
240939008475
المعرّف
#840332
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود المقر الرئيسي للمركز الوطني لتنمية الحياه الفطرية الرياض
الغرض من المنافسة
تجهيز وتوريد وجبات خفيفة ومشروبات لمنسوبي المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 14:57 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربما المحدودة | 1,160,344.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المحدودة | 1,765,562.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 1,348,967.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 1,793,724.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شاهي ابو وليد لتقديم المشروبات شركة شخص واحد | 1,142,056.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة القهوة اولا التجارية | 1,286,139.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة وطن للمقاولات العامة | 2,040,998.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقة التشغيل شركة شخص واحد | 1,177,404.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فائق الغذاء للتجارة | 1,107,178.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 1,296,595.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 1,176,430.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 1,066,239.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 1,176,430.80 | 1,176,430.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار