شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن حاجة الادارة العامة للتموين والمستودعات المستلزمات التدريبية جونتي/قيتر/كردون

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

240939008438

المعرّف

#840309

رقم المنافسة
240939008438
رقم المنافسة الداخلي
19-2024
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات و المشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت / شعبة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن حاجة الادارة العامة للتموين والمستودعات المستلزمات التدريبية جونتي/قيتر/كردون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 15:34 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ركن العملاق في اي بي للتجارة 69,000.00 مطابق مشارك
شركة ركن العملاق في اي بي للتجارة 69,000.00 69,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار