منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد (21) محركات خارجية قدرة (250) حصان رباعي الأشواط مع مشتملات التركيب بواقع عدد (7) محرك دوران يمين ساق (25) بوصه وعدد (7) محرك دوران يسار ساق (25) بوصة وعدد (7) محرك وسط ساق (30) بوصة للمنطقة الشرقية .

حرس الحدود

رقم المنافسة

240939008421

المعرّف

#840297

رقم المنافسة
240939008421
رقم المنافسة الداخلي
187/024
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدد (21) محركات خارجية قدرة (250) حصان رباعي الأشواط مع مشتملات التركيب بواقع عدد (7) محرك دوران يمين ساق (25) بوصه وعدد (7) محرك دوران يسار ساق (25) بوصة وعدد (7) محرك وسط ساق (30) بوصة للمنطقة الشرقية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 08:00 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/30 1446-06-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/23 1446-03-20
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ربان البحار التجارية 1,929,585.00 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 1,545,600.00 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 1,545,600.00 1,545,600.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار