شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد LABEL FOR SATO PRINTER مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR201465
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008414
المعرّف
#840291
الغرض من المنافسة
توريد LABEL FOR SATO PRINTER مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR201465
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 16:21 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاماك السعودية لصناعة لواصق المنتجات ديجاكو | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاماك السعودية لصناعة لواصق المنتجات ديجاكو | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار