منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة أجهزة التعطير بمدينة الملك سعود الطبية
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
240939008403
المعرّف
#840283
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك سعود الطبية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة أجهزة التعطير بمدينة الملك سعود الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:30 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - المبنى الخارجي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فنون عطرية للعطور | 19,804.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حياة عطرية | 200,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيب الحياة التجارية شركة شخص واحد | 262,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت اللمسات العطرية التجارية شركة شخص واحد | 38,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس الرقميه للتجاره | 245,396.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائحة الفواحة للتجارة | 195,599.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصه الغرب للتجارة شركة شخص واحد | 51,110.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضا للاستثمار المحدودة | 293,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائحة الفواحة للتجارة | 195,599.13 | 195,599.13 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار