شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تامين مادة صلايد نحاس
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240939008391
المعرّف
#840273
الغرض من المنافسة
بخصوص تامين مادة صلايد نحاس.......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 14:27 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/03 | 1446-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة | 19,222.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار