منافسة عامة ✓ مرسّى

الخدمات المدارة لتشغيل المطبخ المركزي بكلية السياحة

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

240939008367

المعرّف

#840255

رقم المنافسة
240939008367
رقم المنافسة الداخلي
114208
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

الخدمات المدارة لتشغيل المطبخ المركزي بكلية السياحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 20:00 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/02 09:00 1446-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/25 1446-05-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* 2,840,857.44 غير مطابق مشارك
شركة حبيب للتجارة 3,069,703.05 مطابق مشارك
شركة تطمين السعودية للاستثمارات والمشاريع المحدودة 3,887,857.11 غير مطابق مشارك
شركة حبيب للتجارة 3,069,703.05 3,069,703.05 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار