شراء مباشر ✓ مرسّى

فعاليات اليوم الوطني ٩٤ للعام ١٤٤٦

إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة

رقم المنافسة

240939008366

المعرّف

#840254

رقم المنافسة
240939008366
رقم المنافسة الداخلي
23100000
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة
الفرع / الإدارة
ادارةو التعليم بمحافظة سراة عبيد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ فعاليات اليوم الوطني ٩٤ للعام ١٤٤٦

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 13:49 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
سراة عبيده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

وصف المنافسة

فعاليات اليوم الوطني ٩٤ للعام ١٤٤٦

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابتكار الرؤية التجارية 118,807.65 مطابق مشارك
مكتبة فاطمه عوض محمد آل بوعزيزه للقرطاسية 59,890.00 مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 76,925.56 مطابق مشارك
مكتبة فاطمه عوض محمد آل بوعزيزه للقرطاسية 59,890.00 59,890.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار