شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR387550-Horizontal Water Heater needed for the Maintenance to Replace the damage Horizontal Water Heater for Hospital & staff Housing - HMS

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939008347

المعرّف

#840239

رقم المنافسة
240939008347
رقم المنافسة الداخلي
HR387550
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR387550-Horizontal Water Heater needed for the Maintenance to Replace the damage Horizontal Water Heater for Hospital & staff Housing - HMS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 16:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 16:24 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة المجدل للمقاولات 14,697.00 مطابق مشارك
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 27,600.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 14,950.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 14,697.00 14,697.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار