منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اعمدة ديكورية لإنارة الشوارع
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
240939008345
المعرّف
#840237
الغرض من المنافسة
توريد اعمدة ديكورية لإنارة الشوارع لبلدية أملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 14:14 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسوار المروج للمقاولات | 296,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذات العماد للمقاولات عامة | 213,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعه العمر | 268,973.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القناطر للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 269,031.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيل الطاقة التجارية شركة شخص واحد | 273,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهزيل للتجارة شركة شخص واحد | 260,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاروق علي ابن حافظ الجيزاني التجارية | 354,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 193,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 253,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 193,775.00 | 193,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار