شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد لقسم الصيانه في مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالحرس الوطني بالدمام DR202672 LED LIGHT E27 7000K, 4000K 220VOLTS,12WATTS.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008342
المعرّف
#840235
الغرض من المنافسة
توريد مواد لقسم الصيانه في مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالحرس الوطني بالدمام DR202672 LED LIGHT E27 7000K, 4000K 220VOLTS,12WATTS.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 20:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 20:11 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 8,546.34 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 6,100.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 6,831.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 11,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 6,100.75 | 6,100.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار