منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بطاريات الالكترونية لسيارات ومعدات بلدية املج
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
240939008335
المعرّف
#840232
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات الالكترونية لسيارات ومعدات بلدية املج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 17:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أحمد محمود الشريف للمقاولات | 75,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بن سلمان بن سالم الفايدي للمقاولات العامة | 121,152.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 98,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أحمد محمود الشريف للمقاولات | 75,785.00 | 75,785.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار