شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MD- JR672312 - TONER CARTRIDGE HIGH YIELD BLACK FOR PRINTER HP LJ PRO COLOR M4103FDW
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008332
المعرّف
#840229
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 14:43 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوازن نجد للتجارة | 82,541.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله العبدالكريم | 74,951.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 60,720.00 | 60,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار