شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد لقسم الصيانه في مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالحرس الوطني بالدمام DR201852 LED panel light / 4000k 32W 220-240V/60Hz(60*60) with 50000 hrs. 125lm/w
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008328
المعرّف
#840228
الغرض من المنافسة
توريد مواد لقسم الصيانه في مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالحرس الوطني بالدمام DR201852 LED panel light / 4000k 32W 220-240V/60Hz(60*60) with 50000 hrs. 125lm/w
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 20:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 20:12 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الكهرباء للتجارة | 27,312.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 39,991.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأعمال العربية التجارية | 14,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الطاقة للتجارة والمقاولات | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 36,368.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 31,050.00 | 31,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار