شراء مباشر
✓ مرسّى
فك الصواري بإدارت الدفاع المدني ( صامطة - ابوعريش - ادارة جيزان (القيادة والتوجيه) الدائر - صبيا
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240939008298
المعرّف
#840206
الغرض من المنافسة
فك الصواري بإدارت الدفاع المدني ( صامطة - ابوعريش - ادارة جيزان (القيادة والتوجيه) الدائر - صبيا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 12:08 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سريع العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 35,707.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد الطاقة للمقاولات المعمارية | 29,899.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد الطاقة للمقاولات المعمارية | 29,899.98 | 29,899.98 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار