شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح مناظير REPAIR HTORACOSCOPY

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

240939008283

المعرّف

#840198

رقم المنافسة
240939008283
رقم المنافسة الداخلي
684113
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح مناظير REPAIR HTORACOSCOPY .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 09:41 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/05 1446-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2024/09/25 1446-03-22
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله صالح سميتان النهدي التجارية 46,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله صالح سميتان النهدي التجارية 46,000.00 46,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار