شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تامين وتوريد مواد الكهرباء لمديرية الدفاع المدني بمنطقة القصيم 3/2024
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240939008280
المعرّف
#840197
الغرض من المنافسة
اعمال تامين وتوريد مواد الكهرباء لمديرية الدفاع المدني بمنطقة القصيم 3/2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 13:57 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
اعمال تامين وتوريد مواد الكهرباء لمديرية الدفاع المدني بمنطقة القصيم 3/2024
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 31,705.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 13,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 23,097.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 13,110.00 | 13,110.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار