شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو سيدي النائب-حفظهم الله-
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939008268
المعرّف
#840190
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو سيدي النائب-حفظهم الله-
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 11:36 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محتدم للمشاريع | 97,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 69,307.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 75,919.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 73,614.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 68,498.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 75,215.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 68,498.60 | 68,498.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار