شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار وإصلاح اليات الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240939008250
المعرّف
#840179
الغرض من المنافسة
حاجة اليات الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 11:01 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار