شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بطاريات وماء بطاريات وماء رديتر لمحركات بلدية محافظة القنفذة

بلدية محافظة القنفذة

رقم المنافسة

240939008237

المعرّف

#840169

رقم المنافسة
240939008237
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
بلدية القنفذة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بطاريات وماء بطاريات وماء رديتر لمحركات بلدية محافظة القنفذة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 10:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 10:48 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علي محمد علي باجعفر التجارية 46,299.00 مطابق مشارك
مؤسسة أسهم الإمداد 56,626.10 مطابق مشارك
مؤسسة نبراس التغيير الحديث 68,597.50 مطابق مشارك
مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية 27,887.50 مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الابداع التجارية 77,222.50 مطابق مشارك
مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية 27,887.50 27,887.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار