التشغيل والصيانة لنظام إدارة الأداء ونظام إدارة المشاريع والاستراتيجية.
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240939008232
المعرّف
#840165
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تهدف هذه الكراسة لمساعدة المتقدمين في تحضير عروضهم لمشروع (صيانة وتشغيل نظام إدارة المشاريع والمبادرات والأداء الاستراتيجي (همه) ونظام ادارة الاداء الوظيفي لوزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية) وذلك بتزويدهم بكافة المعلومات والبيانات اللازمة، مع الاخذ في الاعتبار جميع متطلبات تنفيذ هذا المشروع. وأي اختلافات في المعلومات يتم رصدها لاحقاً لا تعتبر بأي حال من الأحوال سبباً لإبطال الكراسة أو عدم مصداقيتها، لذلك يجب على المقاول عمل زيارة ميدانية لبيئة العمل في الوزارة واستيضاح كل ما يجب إيضاحه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 14:35 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة | 3,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 3,453,018.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات | 1,872,326.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 1,928,964.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 1,928,964.00 | 1,928,964.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار