منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كيبل كهرباء ضغط عالي 3* 240 ملم
القوات البرية
رقم المنافسة
240939008229
المعرّف
#840162
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكيه السعوديه
الغرض من المنافسة
توريد كيبل كهرباء ضغط عالي 3* 240 ملم كيابل لقوة رفحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 15:40 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للكهرباء | 231,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراق الوطن التجارية | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالله الفارس واخوانه للتجارة شركة شخص واحد | 292,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة العز للمقاولات شخص واحد قابضة | 267,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 270,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدري للتجارة | 331,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 195,500.00 | 195,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار