شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات الصالة الرياضية كلية العلوم الطبية التطبيقية
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240939008222
المعرّف
#840156
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات الصالة الرياضية كلية العلوم الطبية التطبيقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 10:52 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/02 | 1446-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 25,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 25,070.00 | 25,070.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار