إزالة الارضية الحالية وتوريد وتركيب ارضية مطاطية من مادة البولي يورثان للملعب الداخلي في المجمع الرياضي بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة التابعة لوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم كاساو/2024/041
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939008208
المعرّف
#840146
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم اصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة 10 صباحا الى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض بخشم العان وإذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشآت الصغيرة والمتوسطة في يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إزالة الارضية الحالية وتوريد وتركيب ارضية مطاطية من مادة البولي يورثان للملعب الداخلي في المجمع الرياضي بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة التابعة لوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم كاساو/2024/041
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 17:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرفاد التجارية | 156,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 178,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 296,723.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرسى التنفيذية للمقاولات | 172,902.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 249,872.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد التجارية | 156,170.00 | 156,170.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار