شراء مباشر
✓ مرسّى
اعلان عن بيع مركبات ودراجات نارية محجوزة بإدارة مرور منطقة المدينة المنورة (ينبع)
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240939008180
المعرّف
#840124
الغرض من المنافسة
اعلان عن بيع مركبات ودراجات نارية محجوزة بإدارة مرور منطقة المدينة المنورة (ينبع)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 13:13 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عكاظ للصحافة والنشر* | 1,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ للصحافة والنشر* | 1,242.00 | 1,242.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار