شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب عزل مجاري الهواء الخارجية لاجهزة التكييف المركزي لبعض مباني مكافحة المخدرات بالمناطق
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240939008175
المعرّف
#840120
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب عزل مجاري الهواء الخارجية لاجهزة التكييف المركزي لبعض مباني مكافحة المخدرات بالمناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 11:16 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 67,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 99,342.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 67,965.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار