شراء مباشر ✓ مرسّى

BISACODYL 5MG

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

240939008160

المعرّف

#840109

رقم المنافسة
240939008160
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000094834
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد BISACODYL 5MG

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 10:40 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/12 1446-03-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعالي البحار للأدوية 12,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة 12,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة 12,900.00 12,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار