منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتوريد قطع غيار آلات تصوير المستندات بحرس الحدود لمدة سنتين

حرس الحدود

رقم المنافسة

240939008152

المعرّف

#840103

رقم المنافسة
240939008152
رقم المنافسة الداخلي
185/024
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديدة بالبرشاعة

الغرض من المنافسة

صيانة و قطع غيار آلات تصوير المستندات بحرس الحدود لمدة سنتين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 08:00 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/02/17 1446-08-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/03/18 1446-09-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

1- المديرية العامة لحرس الحدود والمعهد والقوة الخاصة والوحدات الواقعة معها 2- قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية والقطاعات والقواعد البحرية والقطاعات التابعة لها وتشمل الأكاديمية. 3- قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران والقطاعات التابعة لها 4- قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان والقطاعات التابعة لها 5- قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير والقطاعات التابعة لها 6- قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة والقطاعات التابعة لها 7- قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة والقطاعات التابعة لها 8- قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك والقطاعات التابعة لها 9- قيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف والقطاعات التابعة لها 10- قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية والقطاعات التابعة لها

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة 1,395,787.20 مطابق مشارك
مؤسسة سفوف للصيانة 940,681.60 مطابق مشارك
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 1,535,120.05 مطابق مشارك
مؤسسة منار الحضارات 9,948,305.00 مطابق مشارك
مؤسسة سنود الرقمية لتقنية المعلومات 1,937,988.00 مطابق مشارك
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,501,509.00 مطابق مشارك
شركة تكنلوجيا المكاتب للتجارة 1,999,275.00 مطابق مشارك
شركة النسيم المدني للتجارة شركة شخص واحد 1,135,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة سفوف للصيانة 940,681.60 940,681.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار