منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أنظمة الإنذار والحريق
بلدية الناصفة
رقم المنافسة
240939008136
المعرّف
#840087
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الناصفة
الغرض من المنافسة
صيانة أنظمة الإنذار والحريق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 11:10 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى بلدية الناصفة الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تلال نجد للاستشارات الهندسية | 27,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عصيد سالم الشراري للاستشارات الهندسية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكاكا التجارية | 37,202.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلال نجد للاستشارات الهندسية | 27,140.00 | 27,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار