شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج إدارة تعليم جدة لإقامة الحفل المسرحي بمناسبة اليوم الوطني 94

إدارة التعليم بمحافظة جدة

رقم المنافسة

240939008130

المعرّف

#840082

رقم المنافسة
240939008130
رقم المنافسة الداخلي
45/12
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج إدارة تعليم جدة لإقامة الحفل المسرحي بمناسبة اليوم الوطني 94

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 10:12 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشبل الإبداعية المحدودة 95,645.50 مطابق مشارك
شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 99,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبدعو المستقبل للدعاية والاعلان 89,320.50 مطابق مشارك
مؤسسة صورة سدره للانتاج الفني 96,002.00 مطابق مشارك
شركة الشبل الإبداعية المحدودة 95,645.50 95,645.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار