شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بنارات اليوم الوطني 94 لمبنى رئاسة أركان القوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240939008072
المعرّف
#840038
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بنارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 09:54 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوكاله الاعلاميه للدعاية والاعلان | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكسس للتشغيل والصيانة شخص واحد | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 9,998.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نطاق الفعالية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدارات المحترفة للدعاية والاعلان | 28,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نطاق الفعالية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 5,175.00 | 5,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار