شراء مباشر
✓ مرسّى
كرسي متحرك للحمام
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240939008067
المعرّف
#840034
الغرض من المنافسة
لوصول البند احد طلب في مستودع المستلزمات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 15:08 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 10,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنمية القدرات لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 42,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الواحد التجارية | 11,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيزات العربية الطبية | 97,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 10,500.00 | 10,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار