شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد بلاستيكية لمطبخ دار الضيافة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008066
المعرّف
#840033
الغرض من المنافسة
توريد مواد بلاستيكية لمطبخ دار الضيافة بالشؤن الصحية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 16:02 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمدادي للتجارة | 43,110.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 51,368.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 44,686.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 46,506.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضيافتنا لخدمات الاعاشة | 36,742.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمسو للأغذية | 42,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 42,360.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 40,171.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضيافتنا لخدمات الاعاشة | 36,742.50 | 36,742.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار