شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم انابيب لعمليات المنظار

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

240939008064

المعرّف

#840031

رقم المنافسة
240939008064
رقم المنافسة الداخلي
4500620
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوصول البند احد طلب في مستودع المستلزمات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 15:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/28 15:09 1446-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/04 09:59 1446-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/04 10:00 1446-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كارل شتورز العربية المحدودة 7,200.00 مطابق مشارك
شركة كارل شتورز العربية المحدودة 7,200.00 7,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار