منافسة عامة
✓ مرسّى
مؤتمر حفر الباطن الدولي للصحة الريفية الثاني
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240939008056
المعرّف
#840024
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد وفي حال تعثر المنصة تسلم الى إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
مؤتمر حفر الباطن الدولي للصحة الريفية الثاني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 00:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 00:06 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البعد التاسع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,874,057.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سديل لحلول الاعمال | 3,959,694.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 23,525,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطار الاحترافي للتصوير الفوتوغرافي | 5,452,782.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 9,865,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة بصمة الباطن للدعاية والاعلان | 4,745,797.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 14,443,787.25 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 3,451,700.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سديل لحلول الاعمال | 3,959,694.95 | 3,959,694.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار