منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ملصقات واستكرات لسيارات تجمع حفر الباطن الصحي
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240939008053
المعرّف
#840021
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد وفي حال تعثرها تسلم الى إدارة العقود والمشتريات بتجمع حفر الباطن الصحي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ملصقات واستكرات لسيارات تجمع حفر الباطن الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 17:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 17:55 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أربعة قطري للدعاية والاعلان | 476,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحبر الفضي للطباعة | 231,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد بن براهيم المحيميد للطباعة | 143,612.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة بصمة الباطن للدعاية والاعلان | 396,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مجدي محمد الخشي للدعاية والاعلان | 312,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سديل لحلول الاعمال | 375,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ناصر للدعاية والاعلان | 286,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد بن براهيم المحيميد للطباعة | 143,612.00 | 143,612.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار