شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد غذائيه للمطبخ دار الضيافة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008048
المعرّف
#840017
الغرض من المنافسة
توريد مواد غذائيه للمطبخ دار الضيافة بالشئون الصحية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 15:09 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 128,006.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاولى العمار التجارية | 137,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 86,437.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 82,518.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باسقات الريان التجارية شركة شخص واحد | 80,669.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 93,438.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعيب الخزامى للمقاولات | 107,612.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمسو للأغذية | 84,329.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 69,999.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 69,999.35 | 69,999.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار