شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات الأحتفال باليوم الوطني (94) للمملكة العربية السعودية بقيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف .

حرس الحدود

رقم المنافسة

240939008036

المعرّف

#840006

رقم المنافسة
240939008036
رقم المنافسة الداخلي
2024/56
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات الأحتفال باليوم الوطني (94) للمملكة العربية السعودية بقيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 16:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 16:44 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
القريات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع جنى المصيف للطباعة 32,520.74 مطابق مشارك
مصنع سكاكا الجوف للصناعة 32,775.00 مطابق مشارك
مؤسسة القيروان بيت للمقاولات العامة 29,040.00 مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 48,300.00 مطابق مشارك
وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان 27,600.00 مطابق مشارك
وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان 27,600.00 27,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار