منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مكيفات شباك
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939008021
المعرّف
#839993
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات شباك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 15:50 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد مكيفات شباك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سدم البناء للتشغيل والصيانة | 895,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهاد بن علي الفرج | 908,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 767,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان التجارية | 833,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 811,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 821,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتجاهات مختلفه للنقليات | 1,377,941.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنان السحاب للتشغيل والصيانة | 888,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 924,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 978,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 811,900.00 | 811,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار