منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة انارة مدينة الموسم والقرى التابعه لها
بلدية الموسم
رقم المنافسة
240939008007
المعرّف
#839987
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة صيانة انارة مدينة الموسم والقرى التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 12:39 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض ببلدية أحد المسارحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 3,485,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوق الغيوم للمقاولات | 2,890,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 3,836,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التطور للمقاولات العامة | 3,335,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اثير العالمية للمقاولات العامة | 3,165,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحالف البناء للمقاولات العامة | 2,406,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور حسن علي ابوطالب عريبي للمقاولات العامه | 3,256,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوق الغيوم للمقاولات | 2,890,410.00 | 2,890,410.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار