شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن صيانة بدن الوسائط البحرية أرقام (ق/2216/ق/2223) فئة (8.5م) التابعة لقوة أمن وحماية المرافق البحرية بمنطقة جازان .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939008003
المعرّف
#839985
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 13:15 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/11 | 1446-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 89,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماضي الهمه التجارية | 81,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 89,470.00 | 89,470.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار