شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة لمرة واحدة وإصلاح وضبط ومعايرة لمفاتيح التحويل الاتوماتيكية للنقل والعزل الرئيسي اي تي اس بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939007990

المعرّف

#839979

رقم المنافسة
240939007990
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR671235
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة لمرة واحدة وإصلاح وضبط ومعايرة لمفاتيح التحويل الاتوماتيكية للنقل والعزل الرئيسي اي تي اس بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:30 1446-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

صيانة لمرة واحدة وإصلاح وضبط ومعايرة لمفاتيح التحويل الاتوماتيكية للنقل والعزل الرئيسي اي تي اس بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة المرشد للتجارة شركة شخص واحد 33,062.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة المرشد للتجارة شركة شخص واحد 33,062.50 26,450.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار