شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تأمين محرك للمسودة (240537) E-PUMP SP-2240 HP1/2 NO. 33118035- MACHINE-SPRINT65-990675-990678- 990681-990684-990687-
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240939007989
المعرّف
#839978
الغرض من المنافسة
بخصوص تأمين محرك للمسودة (240537) E-PUMP SP-2240 HP1/2 NO. 33118035- MACHINE-SPRINT65-990675-990678- 990681-990684-990687-
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 09:40 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 15,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 15,007.50 | 15,007.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار