شراء مباشر
✓ مرسّى
2203028 - MD - توريد كراسي بدون عجلات اللون ابيض ورمادي 8 CHAIRS WITHOUT WHEELS WHITE & GREY COLOR -8
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007979
المعرّف
#839971
الغرض من المنافسة
2203028 - MD - توريد كراسي بدون عجلات اللون ابيض ورمادي 8 CHAIRS WITHOUT WHEELS WHITE & GREY COLOR -8
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 08:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 08:12 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,852.00 | 2,852.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار