شراء مباشر ✓ مرسّى

عقد صيانة أنظمة التكييف المركزي بالمستشفى

مستشفى نجران

رقم المنافسة

240939007974

المعرّف

#839967

رقم المنافسة
240939007974
رقم المنافسة الداخلي
9123
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة أنظمة التكييف المركزي باليد العاملة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 16:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 16:00 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخبراء الفنيون للتشغيل والصيانة 82,800.00 مطابق مشارك
شركة شتاء للتبريد والتكييف 90,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة منصور علي فهد الدوسري للتشغيل والصيانة 49,450.00 مطابق مشارك
شركة مرافق الخليج الدولية شخص واحد 172,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات 99,820.00 مطابق مشارك
شركة نسمه الحديثة لاعمال التكييف 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة منصور علي فهد الدوسري للتشغيل والصيانة 49,450.00 49,450.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار