شراء مباشر قيد التنفيذ

بخصوص طلب خام للمسودة(230983) RAW MATERIAL SPRING STEEL, IENGTH1500 X WIDTH 500 X THICNESS 0.5 MM

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240939007969

المعرّف

#839962

رقم المنافسة
240939007969
رقم المنافسة الداخلي
230983
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بخصوص طلب خام للمسودة(230983) RAW MATERIAL SPRING STEEL, IENGTH1500 X WIDTH 500 X THICNESS 0.5 MM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 10:47 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار