شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/تأمين وتوريد مجموعة غطاء لاتيكس لمحول جهاز الموجات فوق الصوتية استخدامات عامة معقم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007966
المعرّف
#839959
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مجموعة غطاء لاتيكس لمحول جهاز الموجات فوق الصوتية استخدامات عامة معقم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 14:22 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 16,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 16,200.00 | 16,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار