منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الضيافات لأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة في مدينة الرياض لمدة سنة ميلادية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240939007965
المعرّف
#839958
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لديوان رئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تقديم الضيافات لأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة في مدينة الرياض لمدة سنة ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 12:44 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/23 | 1446-06-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/08 | 1446-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أوتار المتحدة لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 6,621,033.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 7,753,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 3,949,744.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تركي صالح التميمي لخدمات الاعاشة | 7,916,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأطباق العالمية للتجارة | 4,689,360.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوفا المحدودة | 3,549,423.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 4,469,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوفا المحدودة | 3,549,423.25 | 3,549,423.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار