شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أرفف أرشيف لمركز شرطة الخالدية التابعة لشرطة منطقة نجران

الأمن العام ( شرطة منطقة نجران)

رقم المنافسة

240939007962

المعرّف

#839955

رقم المنافسة
240939007962
رقم المنافسة الداخلي
13010
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة نجران)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أرفف أرشيف لمركز شرطة الخالدية التابعة لشرطة منطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 13:16 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 09:59 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

وصف المنافسة

تأمين أرفف أرشيف لمركز شرطة الخالدية التابعة لشرطة منطقة نجران

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة يحي المقبول التجارية 7,935.00 مطابق مشارك
مصنع خلدون للاثاث المعدني 10,005.00 مطابق مشارك
مؤسسة يحي المقبول التجارية 7,935.00 7,935.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار