شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار متنوعة للوسائط البحرية فئة 16.87م العاملة بمنطقة مكة المكرمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939007937
المعرّف
#839942
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار متنوعة للوسائط البحرية فئة 16.87م العاملة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 09:37 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/13 | 1446-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 92,701.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 92,701.50 | 92,701.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار